Title Textarea (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: Fields
de: Felder

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Linked
de: Verknüpft

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Nothing
de: Nichts

en: Hide page title
de: Seitentitel ausblenden

en: Enable to override this field's links.
de: Aktivieren, um die Verknüpfungen dieses Felds zu überschreiben.
