The Morning After (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Help
ru: Справка

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель
