TMGMT Translator X-Connect (7.x-1.0-beta7) - en to ja translation catalogue (18 entries)

en: Operations
ja: 操作

en: Username
ja: ユーザー名

en: Disabled
ja: 無効

en: Enabled
ja: 有効

en: Yes
ja: はい

en: No
ja: いいえ

en: Password
ja: パスワード

en: Label
ja: ラベル

en: Host
ja: ホスト

en: Send
ja: 送信

en: Order
ja: オーダー

en: Port
ja: ポート

en: Limit
ja: 制限

en: Reference
ja: 参照

en: No limit
ja: 無制限

en: Cron
ja: cron

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments
