TNS Gallup (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Site ID
ru: ID сайта

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: Role specific visibility settings
ru: Настройки видимости для ролей

en: Page specific visibility settings
ru: Настройки видимости для страницы

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Добавлять, если следующий PHP код возвращает <code>TRUE</code> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Add to every page except the listed pages.
ru: Добавлять ко всем страницам, кроме указанных.

en: Add to the listed pages only.
ru: Добавлять только на указанные страницы.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.
