ToDoist API (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Save
es: Guardar

en: Click here
es: Pulse aquí

en: Task
es: Tarea

en: Complete
es: Completo

en: About
es: Acerca de

en: Edit Task
es: Editar tarea

en: Delete Task
es: Borrar tarea

en: Are you sure you want to delete this task?
es: ¿Está seguro que desea eliminar esta tarea?
