ToDoist API (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: Click here
de: Hier klicken

en: Task
de: Aufgabe

en: Complete
de: Vollständig

en: About
de: Über

en: Add task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Add Task
de: Aufgabe hinzufügen

en: Error: @error
de: Fehler: @error

en: Edit Task
de: Aufgabe bearbeiten

en: Delete Task
de: Aufgabe löschen

en: Complete Task
de: Aufgabe beenden

en: Are you sure you want to delete this task?
de: Möchten Sie diese Aufgabe wirklich löschen?
