ToDoist API (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Click here
hi: यहाँ क्लिक करें

en: Task
hi: कार्य

en: About
hi: के बारे में
