Tools (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Save
de: Speichern

en: Fields
de: Felder

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Any replies to this comment will be lost. This action cannot be undone.
de: Alle Antworten auf diesen Kommentar werden gelöscht. Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.
