Tools (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: Fields
es: Campos

en: Tools
es: Herramientas

en: Any replies to this comment will be lost. This action cannot be undone.
es: Se perderán todas las respuestas a este comentario. Esta acción no se puede deshacer.
