Tooltip Field Formatter (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: default
fr: défaut

en: Help
fr: Aide

en: Icon
fr: Icône

en: Event
fr: Évènement

en: Error
fr: Erreur

en: Warning
fr: Avertissement

en: Icon size
fr: Taille de l'icône

en: custom
fr: personnalisé

en: Hover
fr: Survol

en: Click
fr: Clic

en: Tooltip
fr: Info-bulle
