Top Commenters (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Comments
ru: Комментарии

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: User
ru: Пользователь

en: Basic Settings
ru: Основные настройки

en: Comment
ru: Комментарий

en: Month
ru: Месяц

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: Other
ru: Другое

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: 1 comment | @count comments
ru[0]: @count комментарий
ru[1]: @count комментария
ru[2]: @count[2] комментариев

en: Top Commenters
ru: Лучшие комментаторы

en: Comment count
ru: Количество комментариев

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: User Picture
ru: Картинка Пользователя
