Top Commenters (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Comments
es: Comentarios

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: User
es: Usuario

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Comment
es: Comentario

en: Month
es: Mes

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Other
es: Otro(s)

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: Comment count
es: Cantidad de comentarios
