Topbar Messages (7.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Link
fr: Lien

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Text color
fr: Couleur du texte

en: Features
fr: Fonctionnalités

en: Link Text
fr: Lier le texte

en: Link color
fr: Couleur des liens
