Total Gallery Formatter (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: None
de: Keine

en: Fields
de: Felder

en: Up
de: Nach oben

en: Down
de: Nach unten

en: Duration
de: Dauer

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Fade
de: Überblenden

en: Circular
de: Kreisförmig

en: Style
de: Darstellung

en: No style
de: Kein Design

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Direction
de: Richtung

en: Infinite
de: Unendlich

en: Scroll
de: Bildausschnitt vertikal verschieben

en: Easing
de: Fließender Übergang

en: Elastic
de: Elastisch

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Open in Colorbox
de: In Colorbox öffnen
