Total Gallery Formatter (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (12 entries)

en: None
id: Tiada

en: Fields
id: Bidang isian

en: Up
id: Ke atas

en: Down
id: Ke bawah

en: Duration
id: Durasi

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Fade
id: Redup

en: Style
id: Gaya

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Direction
id: Arah

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
