Total Gallery Formatter (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Fields
es: Campos

en: Up
es: Arriba

en: Linear
es: Lineal

en: Down
es: Abajo

en: Duration
es: Duración

en: Controls
es: Controles

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Fade
es: Desvanecer

en: Style
es: Estilo

en: No style
es: Sin estilo

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Elegant
es: Elegante

en: Direction
es: Dirección

en: Infinite
es: Infinito

en: Cover
es: Portada

en: Uncover
es: Destapar

en: Elastic
es: Elástico

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Responsive
es: Adaptable
