Total Subscription (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Actions
es: Acciones

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Node
es: Nodo

en: Nodes
es: Nodos

en: Users
es: Usuarios

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Templates
es: Plantillas

en: Mail Settings
es: Opciones de correo electrónico

en: Set
es: Configurar

en: About
es: Acerca de

en: Views Bulk Operations
es: usar el exportador en masa

en: That e-mail address is not valid.
es: Esta dirección de correo electrónico no es válida.
