Total Subscription (7.x-2.1) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں
