Totem (7.x-1.0-alpha9) - en to ar translation catalogue (77 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Title
ar: العنوان

en: Body
ar: المتن

en: user
ar: مستخدم

en: Status
ar: الحالة

en: Register
ar: التسجيل

en: Approve
ar: الموافقة

en: Delete
ar: حذف

en: Content
ar: المحتوى

en: Email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Private
ar: خاص

en: Subject
ar: الموضوع

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Remove
ar: حذف

en: Description
ar: الوصف

en: Tags
ar: وسوم

en: Resources
ar: مصادر

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: File
ar: ملف

en: register
ar: سجل

en: Edit
ar: تحرير

en: Search
ar: بحث

en: Message
ar: الرسالة

en: Password
ar: كلمة المرور

en: - None -
ar: - لا شيء -

en: Image
ar: الصورة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Name
ar: الاسم

en: Help
ar: المساعدة

en: Event
ar: الحدث

en: Advanced search
ar: البحث المتقدم

en: Upload
ar: رفع

en: Continue
ar: متابعة

en: Files
ar: الملفات

en: All
ar: الكل

en: Post
ar: المحتوى

en: Block
ar: الصندوق

en: RSS
ar: آر.إس.إس

en: Filter
ar: انتقاء

en: Location
ar: الموضع

en: Media
ar: ميديا

en: Events
ar: الفعاليات

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: First name
ar: الاسم الشخصي

en: Last name
ar: الاسم العائلي

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Close
ar: إغلاق

en: 1 item | @count items
ar[0]: خبر واحد
ar[1]: لا أخبار
ar[2]: خبران
ar[3]: @count أخبار
ar[4]: @count خبرا
ar[5]: @count خبر

en: Your search yielded no results
ar: لا نتائج لعملية البحث

en: Please enter some keywords.
ar: من فضلك أدخل بعض الكلمات المفتاحية.

en: Languages
ar: اللغات

en: Your message has been sent.
ar: أُرسلت رسالتك.

en: RSS Feed
ar: تلقيمة RSS

en: Sorry, unrecognized username or password.
ar: عذرًا. لم يتم التعرف على اسم المستخدم أو كلمة السر.

en: Login attempt failed for %user.
ar: لقد فشلت محاولة دخول %user.

en: Loading...
ar: تحميل...

en: Reset password
ar: إعادة ضبط كلمة المرور

en: Reply
ar: رد

en: Loading
ar: جاري التحميل

en: Edit comment
ar: تحرير التعليق

en: Featured
ar: متميز

en: Send message
ar: إرسال رسالة

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: Containing any of the words
ar: تحتوي على أي من الكلمات

en: Containing the phrase
ar: تحتوي على العبارة

en: Containing none of the words
ar: لا تحتوي على الكلمات

en: Only of the type(s)
ar: فقط من النوع

en: About
ar: حول

en: User account
ar: حساب المستخدم

en: Dates
ar: التواريخ

en: Main menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Resource
ar: مصدر

en: User menu
ar: قائمة المستخدم

en: (active tab)
ar: (علامة التبويب النشطة)

en: Sorry, there has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href="@url">request a new password</a>. | Sorry, there have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href="@url">request a new password</a>.
ar[0]: عذرا، حدثت هناك أكثر من محاولة دخول فاشلة لهذا الحساب. لقد تم حظره مؤقتاً. الرجاء المحاولة لاحقاً أو <a href="@url">طلب كلمة مرور جديدة</a>.
ar[1]: عذرا، حدثت هناك أكثر من محاولة دخول فاشلة لهذا الحساب. لقد تم حظره مؤقتاً. الرجاء المحاولة لاحقاً أو <a href="@url">طلب كلمة مرور جديدة</a>.
ar[2]: عذرا، حدثت هناك أكثر من محاولتي دخول فاشلة لهذا الحساب. لقد تم حظره مؤقتاً. الرجاء المحاولة لاحقاً أو <a href="@url">طلب كلمة مرور جديدة</a>.
ar[3]: عذرا، حدثت هناك أكثر من @count محاولات دخول فاشلة لهذا الحساب. لقد تم حظره مؤقتاً. الرجاء المحاولة لاحقاً أو <a href="@url">طلب كلمة مرور جديدة</a>.
ar[4]: عذرا، حدثت هناك أكثر من @count محاولة دخول فاشلة لهذا الحساب. لقد تم حظره مؤقتاً. الرجاء المحاولة لاحقاً أو <a href="@url">طلب كلمة مرور جديدة</a>.
ar[5]: عذرا، حدثت هناك أكثر من @count محاولة دخول فاشلة لهذا الحساب. لقد تم حظره مؤقتاً. الرجاء المحاولة لاحقاً أو <a href="@url">طلب كلمة مرور جديدة</a>.

en: Basic page
ar: الصفحة الأساسية

en: Search is currently disabled.
ar: البحث معطل حالياً.
