Totem (7.x-1.0-beta5) - en to ru translation catalogue (114 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: user
ru: пользователь

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Approve
ru: Утвердить

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Private
ru: Приватный

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Tags
ru: Теги

en: Resources
ru: Ресурсы

en: Overview
ru: Обзор

en: File
ru: Файл

en: register
ru: зарегистрироваться

en: Edit
ru: Редактировать

en: Search
ru: Поиск

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Event
ru: Событие

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Upload
ru: Закачать

en: Continue
ru: Продолжить

en: Files
ru: Файлы

en: All
ru: Все

en: Post
ru: Сообщение

en: Block
ru: Блок

en: Inbox
ru: Входящие

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Introduction
ru: Введение

en: Step 1
ru: Шаг 1

en: Step 2
ru: Шаг 2

en: Members
ru: Участники

en: Events
ru: Мероприятия

en: Select all
ru: Выделить все

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Log in
ru: Войти

en: Close
ru: Закрыть

en: 1 item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: Community
ru: Сообщество

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Please enter some keywords.
ru: Пожалуйста, введите ключевые слова.

en: Languages
ru: Языки

en: Content Top
ru: Контент сверху

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: RSS Feed
ru: RSS-лента

en: Sorry, unrecognized username or password.
ru: Извините, неизвестное имя пользователя или пароль

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Reset password
ru: Сброс пароля

en: Collection
ru: Коллекция

en: Reply
ru: Ответить

en: video
ru: видео

en: Loading
ru: Загрузка

en: Edit comment
ru: Изменить комментарий

en: Featured
ru: Популярное

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Unblock
ru: Разблокировать

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Only of the type(s)
ru: Только по типу(-ам)

en: About
ru: Информация

en: Report
ru: Отчёт

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Dates
ru: Даты

en: Discussion
ru: Дискуссия

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Terms of Use
ru: Пользовательское соглашение

en: Bio
ru: Био

en: Main menu
ru: Главное меню

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Resource
ru: Ресурс

en: Recent Activity
ru: Недавние действия

en: Write new message
ru: Написать сообщение

en: Edit @type
ru: Редактировать @type

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: The previous action can be <a href="!undo">undone</a>.
ru: Предыдущее действие может быть <a href="!undo">отменено</a>.

en: User menu
ru: Меню пользователя

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Sorry, too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href="@url">request a new password</a>.
ru: Извините, но с вашего IP адреса произведено слишком много неудачных попыток входа. Ваш IP временно заблокирован. Попробуйте войти позже или <a href="@url">запросите новый пароль</a>.

en: Sorry, there has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href="@url">request a new password</a>. | Sorry, there have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href="@url">request a new password</a>.
ru[0]: Учётная запись временно заблокирована по причине более одной неудачной попытки входа. Попробуйте войти позже, или <a href="@url">запросите новый пароль</a>.
ru[1]: Учётная запись временно заблокирована по причине более  @count неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href="@url">запросите новый пароль</a>.
ru[2]: Учётная запись временно заблокирована по причине более @count[2] неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href="@url">запросите новый пароль</a>.

en: Basic page
ru: Страница

en: Invite Friends
ru: Пригласить в друзья

en: Search is currently disabled.
ru: В настоящее время поиск отключен.

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Header First
ru: Первый заголовок

en: Header Second
ru: Второй заголовок

en: Footer First
ru: Подвал 1

en: Footer Second
ru: Подвал 2

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Sign in
ru: Войти

en: Send invitations
ru: Отправка приглашений

en: Forgot your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Discussions
ru: Дискуссии

en: Remove member
ru: Удалить участника

en: media item
ru: элемент медиа

en: media items
ru: элементы медиа

en: A valid email address. All emails from the system will be sent to this address.
ru: Действительный адрес электронной почты. Все электронные письма от системы будут отправляться на данный адрес.
