Totem (7.x-1.0-beta3) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: user
ur: صارف

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Approve
ur: منظور

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Private
ur: نجی

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Search
ur: تلاش

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Languages
ur: زبانیں

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)
