Touch (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Core
es: Núcleo

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Main menu
es: Menú principal

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: By !username on !datetime
es: Por !username el !datetime
