Touch (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Help
de: Hilfe

en: Core
de: Kernsystem

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: By !username on !datetime
de: Von !username am !datetime

en: First Footer
de: Erste Fußzeile

en: Second Footer
de: Zweite Fußzeile

en: Third Footer
de: Dritte Fußzeile
