touchpro (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: footer
es: pie de página

en: header
es: encabezado

en: Help
es: Ayuda

en: Background color
es: Color de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Link color
es: Color del enlace

en: Featured
es: Destacado

en: Base color
es: Color base

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
