TouchPro (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: footer
fr: pied de page

en: header
fr: en-tête

en: Help
fr: Aide

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Text color
fr: Couleur du texte

en: Link color
fr: Couleur des liens

en: Featured
fr: Recommandés

en: Color 2
fr: Couleur 2

en: Base color
fr: Couleur de base

en: Sidebar first
fr: Première barre latérale

en: Sidebar second
fr: Seconde barre latérale
