TouchPro (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: footer
de: Fußzeile

en: header
de: Kopfzeile

en: Help
de: Hilfe

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Featured
de: Hervorheben

en: Color 2
de: Farbe 2

en: Color 3
de: Farbe 3

en: Color 4
de: Farbe 4

en: Color 5
de: Farbe 5

en: Color 6
de: Farbe 6

en: Color 7
de: Farbe 7

en: Color 8
de: Farbe 8

en: Base color
de: Grundfarbe

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste
