TouchPro (7.x-1.3) - en to it translation catalogue (11 entries)

en: Content
it: Contenuto

en: footer
it: messaggio a piè di pagina

en: header
it: intestazione

en: Help
it: Aiuto

en: Background color
it: Colore dello sfondo

en: Text color
it: Colore del testo

en: Link color
it: Colore collegamenti

en: Featured
it: In evidenza

en: Base color
it: Colore di base

en: Sidebar first
it: Prima barra laterale

en: Sidebar second
it: Seconda barra laterale
