Tournament (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (99 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Public
es: Público

en: Disable
es: Desactivar

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Back
es: Atrás

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Time
es: Hora

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Teaser
es: Resumen

en: The username %name does not exist.
es: El nombre de usuario %name no existe.

en: Updated
es: Actualizado

en: Every hour
es: Cada hora

en: Participant
es: Participante

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Comment
es: Comentario

en: Score
es: Puntuación

en: User role
es: Rol de usuario

en: Warning
es: Advertencia

en: Advanced
es: Avanzado

en: 2 months
es: 2 meses

en: Details
es: Detalles

en: System
es: Sistema

en: Members
es: Miembros

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: W
es: O

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Random
es: Aleatorio

en: Profile
es: Perfil

en: Level
es: Nivel

en: Close
es: Cerrar

en: Duration
es: Duración

en: Share
es: Compartir

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Pending
es: Pendiente

en: Result
es: Resultado

en: Accept
es: Aceptar

en: Replace
es: Reemplazar

en: No limit
es: Sin limite

en: Team
es: Equipo

en: Teams
es: Equipos

en: Match
es: Coincidencia

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Username not found
es: Nombre de usuario no encontrado

en: Join
es: Unirse

en: Privacy
es: Privacidad

en: Finished
es: Terminado

en: fieldset
es: conjunto de campos

en: Requester
es: Solicitante

en: 1 week
es: Una semana

en: Participants
es: Participantes

en: Sign up
es: Registrarse

en: Matches
es: Emparejados

en: Member
es: Miembro

en: Registered
es: Registrado

en: Request date
es: Solicitar fecha

en: Admin
es: Administrar

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: In progress
es: En progreso

en: Reject
es: Rechazar

en: Leave
es: Abandonar

en: By @name
es: Por @name

en: Add member
es: Añadir miembro

en: Manage members
es: Gestionar miembros

en: Cancel account
es: Cancelar cuenta

en: Group @group
es: Grupo @group

en: Name (raw)
es: Nombre (sin filtrar)

en: match
es: coincide

en: View mode
es: Modo de vista

en: Enable to override this field's links.
es: Active para sobrescribir los enlaces de este campo.

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: Confirmation required
es: Confirmación requerida

en: Remove member
es: Eliminar el miembro
