TraceKit (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: more
de: mehr

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Location
de: Ort

en: Mode
de: Modus

en: Line
de: Zeile

en: Desc
de: Absteigend

en: Arguments
de: Argumente

en: Function
de: Funktion

en: Sort by
de: Sortierung

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Context
de: Kontext

en: Offset
de: Versatz

en: Column
de: Spalte

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: No reports available.
de: Es liegen keine Meldungen vor.
