Track da files (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: content
ru: содержимое

en: Size
ru: Размер

en: Time
ru: Время

en: Filename
ru: Имя файла

en: Attachment
ru: Вложение

en: Created
ru: Создано

en: Roles
ru: Роли

en: File size
ru: Размер файла

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Counter
ru: Счётчик

en: Browser
ru: Браузер

en: User name
ru: Имя пользователя

en: comment
ru: комментарий

en: Related content
ru: Связанное содержимое

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: No name
ru: Без имени

en: View more
ru: Ещё...

en: Platform
ru: Платформа

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)

en: File mime
ru: Mime-тип файла
