Track da files (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (21 entries)

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: content
pt: conteúdos

en: Size
pt: Tamanho

en: Time
pt: Hora

en: Filename
pt: Nome do ficheiro

en: Attachment
pt: Anexo

en: Created
pt: Criado

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: File size
pt: Tamanho do ficheiro

en: Original image
pt: Imagem original

en: Counter
pt: Contador

en: Browser
pt: Navegador

en: User name
pt: Nome de utilizador

en: comment
pt: comentar

en: Related content
pt: Conteúdo relacionado

en: Anonymous user
pt: Utilizador anónimo

en: No name
pt: Sem nome

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)

en: Image style: @style
pt: Estilo da imagem: @style

en: File mime
pt: Ficheiro mime
