Track da files (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: content
es: contenido

en: Size
es: Tamaño

en: Time
es: Hora

en: Path
es: Ruta

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Attachment
es: Adjunto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: File ID
es: ID del archivo

en: File size
es: Tamaño de archivo

en: Original image
es: Imagen original

en: Counter
es: Contador

en: Browser
es: Navegador

en: User name
es: Nombre de usuario

en: comment
es: comentario

en: Related content
es: Contenido relacionado

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: No name
es: Sin nombre

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: View more
es: Ver más

en: Referer
es: Referente

en: User information
es: Información de usuario

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Add to the selected roles only
es: Únicamente añadir a los roles seleccionados

en: Add to every role except the selected ones
es: Añadir a todos los roles excepto a los seleccionados

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
es: Si no se selecciona ningún rol, todos los usuarios serán monitorizados. Si un usuario tiene uno de los roles seleccionados, este usuario será monitorizado (o excluido, dependiendo de la opción superior).

en: File mime
es: Archivo mime

en: Path id
es: El id de la ruta
