Track da files (7.x-1.8) - en to hi translation catalogue (38 entries)

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Size
hi: आकार

en: Time
hi: समय

en: Path
hi: मार्ग

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Attachment
hi: संलग्नी

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Roles
hi: भूमिका

en: File size
hi: फ़ाइल का साइज़

en: Original image
hi: मूल छवि

en: Browser
hi: ब्राउज़र

en: User name
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: comment
hi: कमेन्ट

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: IP address
hi: आईपी अड्रेस

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Image style
hi: छवि शैली

en: None (original image)
hi: कोई (मूल छवि) नहीं

en: Image style: @style
hi: छवि शैली: @style

en: Sort by Record ID
hi: रिकार्ड ID के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Path ID
hi: पथ ID के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by User ID
hi: उपयोगकर्ता ID के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by IP address
hi: IP पते के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Browser used
hi: प्रयुक्त ब्राउज़र के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Browser version
hi: ब्राउज़र  संस्करण के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Browser platform
hi: ब्राउज़र प्लेटफार्म के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Referer
hi: भेजने वाले के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Time
hi: समय के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Sort by Entity ID
hi: एंटिटी ID के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Filter on Path id
hi: पथ ID के अनुसार निस्पंदन करे

en: Sort by Path id
hi: पथ ID के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Filter on Path
hi: पथ पर निस्पंदन करें

en: Sort by Path
hi: पथ के अनुसार क्रमबद्ध करें

en: Filter on File ID
hi: फाइल ID के अनुसार निस्पंदन करे

en: Sort by File ID
hi: फाइल ID के अनुसार क्रमबद्ध करें
