Traction (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: content
fr: contenu

en: subscribe
fr: souscrire

en: Comments
fr: Commentaires

en: Search
fr: Rechercher

en: Top
fr: Haut

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Add new comment
fr: Ajouter un commentaire

en: Featured
fr: Recommandés

en: Footer First
fr: Premier pied de page

en: Footer Second
fr: Deuxième pied de page

en: Footer Third
fr: Troisième pied de page
