Trails (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Theme
es: Tema

en: System
es: Sistema

en: Breadcrumb settings
es: Opciones de enlaces de ayuda a la navegación

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Administration theme
es: Tema de administración
