Training (7.x-3.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: Topic
es: Tema

en: Video
es: Vídeo

en: Related Links
es: Enlaces relacionados

en: Feedback
es: Reacción

en: Sequence
es: Secuencia

en: Assignment
es: Asignación

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second sidebar
es: Segunda barra lateral

en: File upload
es: Subida de archivo

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Navigation bar
es: Barra de navegación

en: Highlighted
es: Destacado
