Translatable Content Panes (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: more
de: mehr

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Admin title
de: Admin-Titel

en: Page
de: Seite

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Edit content
de: Inhalt bearbeiten

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Default content
de: Standardinhalte

en: Text to display
de: Anzuzeigender Text

en: Edit link
de: ‚Bearbeiten‘-Link

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Enable translation
de: Übersetzung aktivieren
