Translatable Content Panes (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: more
hi: और भी

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Admin title
hi: व्यवस्था करने के लिए नाम

en: ID
hi: आईडी

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
