Translatable Content Panes (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: more
es: más

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Admin title
es: Título administrativo

en: Panels
es: Paneles

en: Page
es: Página

en: Custom
es: Personalizado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: Edit content
es: Editar contenido

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: Master
es: Máster

en: Enable translation
es: Activar traducción
