Translate Export (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: select
es: seleccionar

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Language
es: Idioma

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Clear
es: Limpiar

en: Languages
es: Idiomas

en: Context
es: Contexto

en: export
es: exportar

en: Language name
es: Nombre del idioma

en: Text group
es: Grupo de texto

en: Export translation
es: Exportar traducción

en: Select the language to export in Gettext Portable Object (<em>.po</em>) format.
es: Elija a qué idioma exportar en el formato Gettext Portable Object (<em>.po</em>).

en: String not found.
es: Texto no encontrado.

en: No strings available.
es: No hay textos disponibles.

en: Multilingual - Internationalization
es: Multidioma - Internacionalización

en: Edit selected
es: Editar los seleccionados
