Translate Export (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: select
de: Auswählen

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Export
de: Exportieren

en: String
de: Zeichenkette

en: Clear
de: Leeren

en: Languages
de: Sprachen

en: Context
de: Kontext

en: deselect
de: abwählen

en: export
de: Exportieren

en: Language name
de: Sprachname

en: Text group
de: Textgruppe

en: Export translation
de: Übersetzung exportieren

en: Select the language to export in Gettext Portable Object (<em>.po</em>) format.
de: Die ins Gettext Portable Object (<em>.po</em>) Format zu exportierende Sprache auswählen.

en: String not found.
de: Zeichenkette nicht gefunden.

en: No strings available.
de: Keine Zeichenketten verfügbar.

en: Multilingual - Internationalization
de: Mehrsprachig - Internationalisierung

en: Edit selected
de: Gewählte bearbeiten

en: Export selected
de: Ausgewählte Elemente exportieren
