Drupal Travel (7.x-1.9) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Travel
es: Viajes

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Skip to navigation
es: Ir a la navegación

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Published by !username on !datetime
es: Publicado por !username el !datetime
