Trebutra - Trello Bug Tracker (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Email
de: E-Mail

en: Severity
de: Schweregrad

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
de: Liste erlaubter Werte: Jeder Schlüssel muss eine Zeichenkette mit höchstens 255 Zeichen sein.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
de: Die möglichen Werte, die dieses Feld enthalten kann. Geben Sie einen Wert pro Zeile, im Format: Schlüssel|Bezeichnung.

en: Allowed values list: invalid input.
de: Liste der zulässigen Werte: Ungültige Eingabe.
