Trebutra - Trello Bug Tracker (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Severity
es: Gravedad

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
es: Lista de valores permitidos: Cada clave debe ser una cadena de un máximo de 255 caracteres.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
es: Los valores posibles que puede contener este campo. Escriba un valor por línea, en el formato clave|etiqueta.

en: Allowed values list: invalid input.
es: Lista de valores permitidos: entrada no válida.
