Trebutra - Trello Bug Tracker (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Title
id: Judul

en: Description
id: Deskripsi

en: Settings
id: Pengaturan

en: Save
id: Simpan

en: Severity
id: Keparahan

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
id: Daftar nilai diperbolehkan: setiap kunci harus berupa string dengan panjang maksimum 255 karakter.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
id: Nilai yang mungkin ada di bidang ini dapat berisi. Masukkan satu nilai per baris, dalam format key|label.

en: Allowed values list: invalid input.
id: Daftar nilai yang diizinkan: masukan tidak sah.
