Trebutra - Trello Bug Tracker (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Title
pt: Título

en: Description
pt: Descrição

en: Settings
pt: Definições

en: Save
pt: Guardar

en: Severity
pt: Severidade

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
pt: Lista de valores permitidos: cada chave deve ser uma sequência no máximo de 255 caracteres.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
pt: Os valores possíveis que este campo pode conter. Introduza um valor por linha, respeitando o formato chave|etiqueta.

en: Allowed values list: invalid input.
pt: Lista de valores permitidos: entrada inválida.
