Trello (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: List
de: Liste

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: Path
de: Pfad

en: Section
de: Abschnitt

en: Continue
de: Weiter

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Due date
de: Fälligkeitsdatum

en: Select
de: Auswählen

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: List name
de: Listenname

en: Success!
de: Erfolgreich!

en: Reload form
de: Formular erneut laden

en: Configuration page
de: Konfigurationsseite

en: Explore
de: Entdecken
