Trello (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Title
es: Título

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Path
es: Ruta

en: Section
es: Sección

en: Continue
es: Continuar

en: API Key
es: Clave API

en: Details
es: Detalles

en: Due date
es: Fecha de vencimiento

en: Select
es: Seleccionar

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Reload form
es: Recargar formulario
