Text Review (7.x-2.0) - en to ur translation catalogue (23 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: enabled
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Ignore
ur: نظر انداز کریں

en: Languages
ur: زبانیں

en: %title has been deleted.
ur: %title خارج کر دیا گیا ہے۔

en: Case sensitive
ur: حساس کیس
