Tribune (7.x-3.8) - en to es translation catalogue (60 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Message
es: Mensaje

en: Weather
es: Tiempo

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Access
es: Acceso

en: Add
es: Agregar

en: History
es: Historial

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: Post
es: Envío

en: Basic
es: Básico

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Smileys
es: Emoticonos

en: Anonymous users
es: Usuarios anónimos

en: Authenticated users
es: Usuarios registrados

en: Nickname
es: Alias

en: File attachments
es: Archivos adjuntos

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Countries
es: Paises

en: Stylesheet
es: Hoja de estilo

en: Authentication
es: Autentificación

en: Server
es: Servidor

en: All users
es: Todos los usuarios

en: read
es: leer

en: Active users
es: Usuarios activos

en: Stars
es: Estrellas

en: Metric
es: Métrico

en: Importing
es: Importando

en: Remote
es: Remoto

en: Light
es: Fina

en: Nobody
es: Ningúno

en: File upload
es: Subida de archivo

en: Search messages
es: Buscar mensajes

en: moderation
es: moderación

en: User-Agent
es: Agente de usuario

en: Upgrade
es: Actualización

en: Filter format
es: Formato de filtro

en: Dark
es: Oscuro

en: HTML entities
es: Entidades HTML

en: Enable file attachments
es: Habilitar ficheros adjuntos

en: Ban this user
es: Expulsar este usuario

en: Enter your search terms here
es: Introduce aquí los terminos a buscar
